Чжан Хань и Гу Ли На Чжа расстались в октябре

2
12355
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжан Хань и Гу Ли На Чжа расстались в октябре

В Рождество агентства Чжан Ханя и Гу Ли На Чжа выпустили совместное заявление на Weibo, чтобы подтвердить, что их артисты, которые встречались три года, расстались.

Пост гласил:

Для друзей, которые обеспокоены и любят Чжан Ханя и На Чжа:

Спасибо за вашу постоянную поддержку и любовь в столь долгий период. Их отношения в эти три года – прекрасный жизненный опыт.

Есть начало и есть конец, и теперь мы честно информируем друзей и СМИ: Чжан Хань и На Чжа расстались примерно в октябре этого года. Нам очень жаль, поскольку эти отношения подверглись слишком сильному воздействию и давлению со стороны внешнего мира, а также из-за соответствующих задач с точки зрения их карьеры, они не часто встречаются, поэтому обе стороны решили принять это решение после того, как хорошо его обдумали.

Несмотря на то, что они больше не могут двигаться вперед, как пара, они очень ценят отношения и оставляют свои самые искренние пожелания хорошего будущего друг для друга.

Чтобы избежать спекуляций, это объявление будет единственным по этому вопросу, и в будущем никаких ответов не будет. Пожалуйста, уважайте их решение, дайте им время и продолжайте поддерживать их проекты.

Как общественные деятели, [мы] извиняемся за вынесение частного дела на суд средств массовой информации и общественности и ценим Ваши понимание и поддержку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса и режиссер дорамы «Судмедэксперт Цинь Мин» встречаются

Чжан Хань и Гу Ли На Чжа расстались в октябре

Пара встречалась более двух лет, а в июле этого года СМИ сообщали о слухах про планы молодых людей пожениться. Они считались одной из самых красивых пар на китайском звездном Олимпе.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News