Поклонники, посетившие 2017 SBS Gayo Daejeon, недовольны организацией мероприятия

14
7566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники, посетившие 2017 SBS Gayo Daejeon, недовольны организацией мероприятия

Некоторые поклонники, присутствовавшие на 2017 SBS Gayo Daejeon, поделились своим не самым приятным опытом посещения мероприятия.

Смотрите также: Выступления с 2017 SBS Gayo Daejun

Как оказалось, большая часть концерта была записана заранее, и зрители, которые присутствовали на 2017 SBS Gayo Daejeon, большую часть выступлений смотрели на экране. Если артисты и присутствовали на мероприятии, исполняли они всего один куплет своих песен, пока шла подготовка к следующему этапу.

На своих страницах в соцсетях зрители пишут, что большую часть времени в зале была темнота, поскольку стафф занимался подготовкой к следующему заранее записанному сегменту, что превратило концертный зал в кинотеатр.

Нетизены прокомментировали: “Чем это отличается от домашнего просмотра?”, “Стафф жуть как непрофессионален, как часто они видели их экран?”, “Заранее записанная тусовка”.

Многие зрители выразили свое разочарование, отметив, что было бы лучше, если бы всех заранее предупредили о том, в каком формате будут проходить “выступления”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News