Хёён из Girls’ Generation живет в общежитии группы одна?

2
8915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёён из Girls' Generation живет в общежитии группы одна?

26 декабря Хёён из Girls’ Generation появилась на шоу «Take Care of My Vanity 3» канала FashionN, чтобы рассказать о своем стиле жизни и поделиться секретами красоты.

Смотрите также: Участники WANNA ONE переоделись в костюмы известных зимних персонажей

Хёён записала видео, в котором показала общежитие группы Girls’ Generation, где она в настоящее время живет одна. Девушка пояснила, что до недавнего времени она делила общежитие с Санни. Но вскоре Санни переехала жить в другое место.

Хёён из Girls' Generation живет в общежитии группы одна?

Ведущий шоу, Итык, которые состоит в том же агентстве, что и Хёён, сообщил зрителям: «Если вы живете в отдельной квартире, то должны тратить свои собственные деньги. Но если же вы живете в общежитии, то агентство предоставляет его вам».

Знаменитая модница также показала свою коллекцию обуви и гардеробную, наполненную различной одеждой. Хёён поделилась: «Мне нравятся зеленые и серебристые цвета». Неудивительно, что многие вещи в ее гардеробе были в оттенках зеленого.

Хёён из Girls' Generation живет в общежитии группы одна?

Хёён также провела небольшой показ мод для зрителей шоу. Певица поделилась: «Я чувствую, что танцую лучше, когда на мне надета красивая одежда. Даже когда я работаю, у меня начинает лучше получаться, когда мне нравится то, во что я одета».

Хёён из Girls' Generation живет в общежитии группы одна?

Увидев необычную одежду Хёён, Итык спросил: «Ты действительно это носишь?», на что Хёён весело ответила: «Спроси, когда Хеллоуин будет».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.