Актриса Пак Мин Ён подписала эксклюзивный контракт с Namoo Actors

0
1640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Пак Мин Ён подписала эксклюзивный контракт с Namoo Actors

Актриса Пак Мин Ён присоединилась к агентству Namoo Actors.

Смотрите также: Женская группа miss A официально расформирована

26 декабря было подтверждено, что актриса подписала эксклюзивный контракт с Namoo Actors. Представитель агентства заявил: «Пак Мин Ён искала агентство, которое позволило бы ей сосредоточиться на своей актерской карьере в стабильной обстановке. Мы очень рады работать вместе с ней в условиях доверия. Мы будем оказывать ей максимальную поддержку в продвижении, поскольку она очень талантлива и уникальна, как актриса».

Ранее Culture Depot в ноябре этого года официально объявили, что их контракт с актрисой Пак Мин Ён подошел к концу.

В настоящее время Namoo Actors является родиной для таких актеров, как Джи Сон, Ю Джи Тэ, актрисы Чон У Хи и многих других.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News