Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов вернется в 2018 году с новой категорией соревнований

26
5733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов вернется в 2018 году с новой категорией соревнований

Съемки чемпионата по легкой атлетике среди айдолов от MBC, как сообщается, начнутся в Лунный Новый год.

Смотрите также: YG и JTBC готовит реалити-шоу о тюремной жизни

Чемпионат по легкой атлетике (Idol Star Athletics Championships или ISAC), похоже, все же вернется в 2018 году.

27 декабря несколько инсайдеров объявили, что запись чемпионата состоится 15 и 22 января. В этот же день сотрудники Goyang Gymnasium заявили: “Наш стадион забронирован для съемок чемпионата по легкой атлетике среди айдолов на 15 января 2018 года”.

Однако пресс-секретарь MBC ответил на это, сказав, что планы на мероприятие все еще под вопросом. “Мы действительно находимся на стадии планирования, однако еще нет никаких точных данных. Мы все еще обсуждаем и место проведения, и даты съемок”, – добавил пресс-секретарь.

Согласно инсайдерам, в этом году организаторы сделают все возможное, чтобы избежать травматизма, убрав из программы баскетбол и футбол – тот вид соревнований, в котором айдолы получали больше всего травм в прошлом. Вместо этого к уже имеющимся категориям добавится боулинг.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.