Джихо из Oh My Girl восстанавливается после травмы лодыжки, полученной во время репетиции

0
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джихо из Oh My Girl восстанавливается после травмы лодыжки, полученной во время репетиции

Джихо из Oh My Girl восстанавливается после травмы лодыжки, полученной во время репетиции.

Смотрите также: Женская группа miss A официально расформирована

Ее агентство, WM Entertainment, сообщило: «Джихо повредила свою лодыжку во второй половине дня [26 декабря] во время репетиции новой песни в тренировочной комнате». Ей была оказана первая медицинская помощь в ближайшей больнице.

27 декабря на мероприятии, в котором будут участвовать Oh My Girl, Джихо выйдет на сцену, чтобы поприветствовать поклонников, но выступать вместе с группой не будет.

Что касается предстоящего выпуска альбома Oh My Girl, WM Entertainment прокомментировали, что сейчас Джихо сосредоточится на восстановлении после полученной травмы, чтобы она в дальнейшем не помешала ей выступать.

Новый альбом Oh My Girl «Secret Garden» выйдет 9 января.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.