Передача Weekly Idol провела свою ежегодную премию

8
5161
ИСТОЧНИКallkpop

Передача Weekly Idol провела свою ежегодную премию

27 декабря в эфир вышел очередной эпизод Weekly Idol телеканала MBC Every1, где ведущие Чон Хён Дон и Дэфкон представили зрителям 7 ежегодную премию Annual Weekly Idol Awards.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Хён Дон беспокоится о своем весе после съемок на шоу Night Goblin

Хесон из Shinhwa, который взял первый приз дэсан в прошлом году, посетил передачу и был одет в черный смокинг. Он даже принес тот самый приз, чтобы еще раз продемонстрировать публике свою победу.

Приз в категории “Восходящие звезды” ушел к женской группе Red Velvet, а приз в номинации “Короли и боги самых запоминающихся моментов” достался одной из самых легендарных групп в мире кейпопа – Big Bang.

Shinhwa, GOT7, Highlight и TWICE также были номинированы на награду. При этом ведущие решили посетить агентство YG Entertainment, однако Big Bang не было на месте из-за их загруженного графика. Чон Хён Дон решил позвонить G-Dragon, но понял, что у него нет его номера, так как сменил свой номер телефона.

Тогда он спросил одного из охранников: “Где Big Bang? Мы тоже знаменитости, можем мы войти внутрь?”. Охрана на это ответила: Big Bang сейчас отсутствуют”.

Wanna One также получили награду Idol Champ Award, но ведущие не смогли вручить им награду лично.

Тем не менее, они смогли вручить награды Super Junior и iKON лично. Super Junior выиграли  Best 2x Dance Award (“Лучшие в ускоренных танца”), а iKON взяли Best Acapella Award (“Лучшее а капельное исполнение”).

Что касается гранд-приза Хесон случайно выбрал INFINITE, у которых не было продвижения в этом году. Промах Хесона заставил всех посмеяться.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.