[Обновлено] Лухан провел Рождество со своей девушкой Гуань Сяо Тун

24
23223
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

[Обновлено] Лухан провел Рождество со своей девушкой Гуань Сяо Тун

Китайский певец и актер Лухан был недавно замечен на праздновании Рождества со своей девушкой Гуань Сяо Тун и несколькими друзьями в караоке-баре в воскресенье (24 декабря).

Пользователи сети, которые видели пару, сообщили, что они «выглядели восхитительно в своей сочетающихся толстовках и куртках, которые не давали замерзнуть в холодную погоду в Пекине». Они сообщили так же, что Лухан оставался рядом с Сяо Тун, слушая и подбадривая ее, пока она пела.

Затем пара попыталась избежать папарацци и спокойно уйти, сделав вид, что уходят разными путями. Однако позже Лухан был замечен следующим за Сяо Тун, а затем и гуляющим с ней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан возглавил Топ Самых Востребованных китайских звезд по версии CBN Weekly

Позднее китайский интернет канал SOHU загрузил в сеть видео, снятое одним из очевидцев, на котором можно увидеть Лухана и Сяо Тун с их друзьями. На видео молодым людям, кажется, очень весело. Пользователи сети прокомментировали, что “они смотрятся мило” и что “она выглядит такой влюбленной в Лухана”.

 photo guan 1.gif

 photo guan 4.gif

 photo guan 2.gif

 photo guan 3.gif

Пара впервые встретилась на съемочной площадке «Сладкий удар» (Sweet Combat), китайской дорамы, которая выйдет в эфир следующем году.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!