Джа и Фей попрощались с группой miss A

2
4955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джа и Фей попрощались с группой miss A

После новостей о расформировании группы miss A, бывшие участницы Джа и Фей поделились своими мыслями, опубликовав сообщения на своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: PSY планирует открыть собственное агентство?

Фей разместила на своей странице фотографию группы со времен промоушена с “Bad Girl Good Girl”, написав сообщения со своими мыслями о том, что было в прошлом, и том, что их ждет впереди.

#p/BdMrsYihIt3/

“Это то, с чего мы начинали. Это то, как я встретила всех вас. Я всегда буду ценить и любить прекрасные моменты, созданные с #MissA и всеми, кто поддерживал и любил нас. Пойдете ли вы со мной новым путем и присоединитесь ко мне в новом путешествии? Люблю своих #sayA 2010.07.01 #missA”

Джа загрузила отрывок выдеоклипа, поблагодарив miss A и JYP Entertainment. Свое сообщение она закончила ссылкой на новый клип “MOOD” – совместная работа Джа и Джексона из GOT7.

#p/BdNHkTYn3Iw/

“Не описать словами то, как я себя чувствую после новостей. Фей-Джа-Мин-Сюзи сформировали miss A. Так же miss A создали ту, кем я являюсь сейчас. Я невероятно благодарна за эти незабываемые воспоминания, созданные с участницами, и искреннее спасибо вам, JYP Entertainment. Процесс становления независимой похож на орла, который учится летать. Поэтому, пожалуйста, благословите меня. Давайте продолжим и сохраним хорошее настроение”.

Напомним, что группа miss A официально расформирована 27 декабря, после дебюта 1 июля 2010 года и семи лет совместного промоушена.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News