Драма “Посейдон” возродится для трансляции на KBS в сентябре!

0
40

Драма “Посейдон” возродится для трансляции на KBS в сентябре!

После не радостных известий о драме “Посейдон”, новости об официальной отмене которой появились еще в начале  прошлого месяца, кажется, что сериал вконце-концов возродится!

Сюжет “Посейдона” о самоотверженной жизни и работе четырех полисменом прибрежных морских сил, сыграть которых изначально должны были Эрик из Shinhwa, Ким Ок Бин, Ким Кан У и Чон Юнхо из TVXQ.

Представитель производственной группы сказал: “Как первая корейская драма о морской полиции, мы верим, что она сможет удовлетворить вкусы зрителей и их желание узнать о жизни и буднях морской полиции больше. Зрители также смогут увидеть, что не все так спокойно и просто на корейских пляжах”.

Из-за постоянного изменения статуса драмы (то отмена, то планы на трансляцию) изначальный актерский состав весь покинул сериал в связи с участием в иных проектах, и теперь рабочей группе придется искать им замену так быстро, насколько это возможно.

Драма-боевик запланирована к показу уже на этот сентябрь на канале KBS 2TV, сразу по завершению сериала “Шпионка Мён Воль”.

Драма “Посейдон” возродится для трансляции на KBS в сентябре!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Today Economy via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.