Появился видеоклип SNSD на песню “ECHO”

0
49

Появился видеоклип SNSD на песню “ECHO”

Ранее мы сообщали, что SM Entertainment выпускает специальный DVD, Все о Girls’ Generation “Рай в Пхукете” и включает в это издание музыкальное видео на песню “ECHO.”

Точно также, как и в случает с клипом GD&TOP на песню «Don’t Go Home», который поклонники смогли посмотреть только после выпуска концертного DVD, все фанаты SNSD также смогли порадоваться новому клипу девушек с появлением из DVD.

“ECHO” – песня, которая входит в переоформленное издание альбома «Run Devil Run».

Смотрите клип!

[vsw id=”Gc7XHxSSG8Y” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.