У До Хван и Джой утверждены на главные роли в дораме “Игра в любовь: Великое соблазнение”

11
7969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван и Джой утверждены на главные роли в дораме "Игра в любовь: Великое соблазнение"

У До Хван и Джой утверждены на главные роли в дораме “Игра в любовь: Великое соблазнение”, которая будет снята по мотивам французского романа 18 века “Опасные связи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мин Сок и Ли Джу Бин стали еще одной парой 2017 года

Дорама расскажет историю о богатых людях, которые ввязываются в опасную игру с человеческими чувствами. У До Хван исполнит роль Квон Ши Ёна – наследника крупнейшего в стране конгломерата. Он роковой мужчина и однажды заключает пари, победить в котором сможет только, если соблазнит Ын Тэ Хи. Её роль исполнит Джой. Она дочь генерального директора частной больницы, жизнерадостная и добродушная, но считает, что поддаться влиянию чувств – самая жалкая вещь в мире. Однако после встречи с Квон Ши Ёном пребывает в смятении из-за того, что так быстро в него влюбилась.

Премьера дорамы планируется в первой половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News