Певица Сою инвестировала свои средства в недвижимость

0
1125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Сою инвестировала свои средства в недвижимость

28 декабря Сою стала гостьей радио-шоу «2 O’Clock Date with Ji Suk Jin» канала MBC FM4U, во время которого рассказала, что недавно приобрела здание.

Смотрите также: Хеён из Girls’ Generation живет в общежитии группы одна?

Певица сказала: «Я очень интересуюсь инвестициями. Я не думаю, что вы должны проявлять жадность по отношению к деньгам. Я не шучу. Я много работаю, и откладываю деньги».

Похоже, ее стратегия сработала, поскольку Сою далее рассказала, что недавно приобрела здание, пояснив: «Это не дорого, но я приложила много усилий, чтобы отложить достаточно средств и купить его. Я действительно очень много работала, поэтому смогла купить его».

Она продолжила: «Я подарила маме кредитную карту. Обычно я не даю ей деньги на расходы, но моя мать не та, кто тратит много». Когда DJ Джи Сок Джин спросил, поддерживала ли она своих родителей, если бы они покупали дорогие вещи, Сою ответила: «Они же мои родители».

Певица Сою инвестировала свои средства в недвижимость

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.