По мотивам вебтуна “Наедине с богами” снимут дораму

0
1473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

По мотивам вебтуна "Наедине с богами" снимут дораму

Стало известно, что по мотивам вебтуна “Наедине с богами” снимут дораму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В 2018 году состоятся съёмки ремейка дорамы «Воспоминания о Бали»?

28 декабря представитель компании Realies Pictures сообщил, что авторские права на экранизацию уже закуплены, написание сценария запланировано на следующий год. Премьера дорамы намечена на 2019 год.

Представители производственной компании также заявили, что они планируют написать сценарий, более приближенный к первоисточнику: “У кинокартины “Наедине с богами: Два мира” много расхождений с оригинальной версией. Мы будем ориентироваться на вебтун, а не на фильм”.

Напомним, что недавно состоялась премьера фильма “Наедине с богами: Два мира” за короткий срок кинокартине удалось собрать более 6 миллионов зрителей и побить многие кассовые рекорды. Фильм рассказывает историю о пожарном, который погибает в нечастном случае. Его встречает жнец, который помогает герою пройти семь испытаний в течение 49 дней, чтобы выбрать своё место в загробной жизни.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News