Передачи “1 Night 2 Days” и “Superman is Back” возобновляют вещание

0
500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Передачи "1 Night 2 Days" и "Superman is Back" возобновляют вещание

СМИ стало известно, что персонал KBS вернётся к своим профессиональным обязанностям с начала 2018 года. А 31 декабря возобновятся трансляции шоу “1 Night 2 Days” (“1 ночь и 2 дня”) и “Superman is Back” (“Возвращение Супермена”).

Смотрите также: Очередные проблемы с дорамой «Хваюги» — злой рок?

Напомним, что несколько месяцев назад сотрудники станции проводили массовую акцию протеста, которую планировали продолжить и в следующем году. Филиал KBS Корейского профсоюза работников средств массовой информации, протестующий с целью восстановления честного и открытого вещания, подтверждал своё намерение поддерживать всеобщую забастовку столько, сколько потребуется.

Однако, для ускорения нормализации процесса вещания после основных акций протеста, многие исполнительные продюсеры различных развлекательных программ и дорамного сектора приняли решение приостановить участие в протестах и с 1 января 2018 года вернуться на съёмочные площадки.

Представитель профсоюза заявил: “Таким образом мы хотим защитить права зрителей и сделать шаг к новому будущему KBS. Наше решение основано на желании побыстрее вернуться к стандартному расписанию вещания, шаг за шагом. Однако отставка президента Ко Дэ Ёна также находится в списке приоритетов нашей дальнейшей работы. 

Если его увольнение не будет утверждено в течение четырёх первых январских недель, все сотрудники дорамного и развлекательного сегментов вновь будут бастовать, и в этот раз – без послаблений”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.