Поклонники Rainz недовольны компанией группы, которая благодарит сасен-фанатов

1
1809
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники Rainz недовольны компанией группы, которая благодарит сасен-фанатов

Поклонники группы Rainz, также известные как Rainzers, обвиняют агентство группы за их благодарность сасен-фанатам.

Смотрите также: Журналистка, заявившая о расформировании BIGBANG, вызвала гнев нетизенов

В последнем видео, загруженном на YouTube канал группы, участники Rainz приземлились в аэропорту Японии, где их уже ждали поклонники. Несмотря на то, что официального разрешения на это у поклонников нет, субтитры гласят: “Японские поклонники радостно встречают Rainz“.

Ирония ситуации в том, что компания группы ранее просила поклонников не приезжать в аэропорт, поскольку это не официальное мероприятие. Однако вопреки их словам, некоторые поклонники утверждали, что компания даже поделится информацией о рейсе, если позвонить.

Видео также вызвало споры из-за того, что в нем присутствуют сцены, в которых участники Rainz соглашаются на близкий фан-сервис для нескольких “избранных”.

Те, кто смотрел видео, оставили комментарии: “Разве они не хотят, чтобы мы просто завидовали японским поклонникам, которым достались особые привелегии?”, “Пожалуйста, просто покажите нам повседневную жизнь парней по типу реалити-шоу” и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News