Какой подарок от Сюмина(EXO) стал для Марка(NCT) самым памятным?

3
6247
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой подарок от Сюмина(EXO) стал для Марка(NCT) самым памятным?

В недавнем интервью Марк из NCT рассказал о своей близкой дружбе с участником группы EXO Сюмином.

Смотрите также: Ёнджэ из B.A.P раскрыл имя своей звездной команды для онлайн-игр

Впервые имя Сюмина появилось во время интервью, когда Марка спросили о самом памятном подарке на день рождения. Марк ответил:Сюмин из EXO купил мне дорогую пару наушников. Перед днем рождения он прислал мне сообщение в KakaoTalk, спросив, что я хочу [на день рождения]. Я ответил, что все в порядке и не стоит ничего дарить, но он мне написал: “Я не шучу”.

Парень продолжил: “Я снова сказал, что все в порядке, но он вдруг спросил, какими наушниками я пользуюсь. Я ответил ему и в итоге он мне купил наушники намного качественнее. Сюмин тогда сказал мне, что не сможет вручить мне их лично, поэтому попросит своего менеджера, чтобы тот передал, и попросил понять, если я получу их не в день рождения, а немного позже. Но, на удивление, я получил их именно в праздник. Это было действительно очень мило. Ранее я даже появлялся с ними на сцене”.

“День рождения Сюмина 26 марта, верно? Я не забыл, я помню”, – добавил Марк.

Айдола спросили, насколько у него близкие отношения с Сюмином, и парень объяснил: “Я появился в SM Entertainment в качестве стажера именно тогда, когда Сюмин дебютировал с “MAMA”. Однажды участники EXO оставили нам шляпы и какие-то вещи, когда посетили нашу комнату для практики. Когда я вернулся из Канады они разговаривали со мной и говорили, что я стал намного выше”.

Марк рассказал, что сблизился с Сюмином абсолютно случайно, когда их учитель представил ребят друг другу, а после новостей о том, что им предстоит выпустить совместную песню, очень удивился: “Думая о том, что я должен был записать трек с Сюмином в рамках SM STATION, было уже запредельно. Раньше мы встречались в залах для практики, и я был всего лишь стажером, а теперь мы даже спели вместе!”

Напомним, что Сюмин и Марк выпустили совместный трек “Young & Free” в рамках SM STATION в июле 2017 года, и его мы можете посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News