NU’EST представили официальные цвета группы через 6 лет после дебюта

10
4851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST представили официальные цвета группы через 6 лет после дебюта

NU’EST начали 2018 год с объявления официальных цветов группы.

Смотрите также: Агентство GFriend вынуждено отказаться от подушек с изображением девушек из-за жалоб поклонников

О цветах группы было объявлено на аккаунте @NU’EST_STAFF в Twitter: “Представляем официальные цвета NU’EST и L.O.Λ.E [официальное название фандома]. Насыщенный синий и яркие оттенки розового символизируют NU’EST и L.O.Λ.E, и мы надеемся, что NU’EST будут продолжать получать вашу любовь и поддержку”.

Ранее NU’EST W использовали эти цвета для первой встречи с поклонниками в постерах к мероприятию “L.O.Λ.E & DREAM”. До этого момента NU’EST использовали неоновый розовый в качестве цвета группы, однако теперь, спустя практически 6 лет с момента дебюта, ребята выбрали свои цвета, и ими стали насыщенный синий и оттенки розового.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.