Чон Ён Нок (T-ara) и Чон По Рам выступают на одной сцене

0
42

Чон Ён Нок (T-ara) и Чон По Рам выступают на одной сцене

Ведущая участница группы T-ara Чон По Рам и ее отец Чон Ён Нок, который был популярнейшим певцом в 70-80е годы, попробовали себя в совместном проекте – новом представлении под названием «Без ума от тебя» (Crazy for You). Это мюзикл, созданный на основе шлягеров прошлых лет. Отец и дочь впервые выступают на одной сцене.

Дебют Чон Ён Нока на эстраде состоялся в 1976 году. Молодой певец очень быстро прославился и заслужил широкое признание. Ещё большую популярность Чон получил после выхода на экраны фильма «Сумасшедший» (Crazy Boy), где он сыграл главную роль.

Когда подросшая дочь Чон Ён Нока По Рам объявила отцу, что мечтает стать певицей, он не стал возражать. «Если дочь считает, что сделала правильный выбор, то именно этому пути она и должна следовать», – так комментировал это Чон. По Рам же призналась, что она с детства очень любила, когда папа пел под гитару, и считает, что несколько низкий и хрипловатый голос унаследовала от отца.

Действие мюзикла развивается вокруг женской бейсбольной команды. Чон Ён Нок исполняет роль тренера, а По Рам выступает в качестве её капитана.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News