Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года

0
177

Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года

Участие в развлекательных шоу, драмах и других ТВ программах,  это один из лучших путей для идолов связываться со своими фанатами. Из-за этой причины, это стало большим феноменом быть гостем на различных популярных шоу. Это также является причиной увеличения популярности идолов, участвующих в различных ТВ шоу. Также очень много идолов, которые снимаются в драмах, хотя они приобрели популярность как певцы.

Sports Seoul недавно опросил 100 участников идол – групп, чтобы определить “лучшего актера / актрису” и “идола развлекательных шоу” за первую половину 2011 года.

Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года

Лучшее развлекательное шоу, ведущий и лучший идол развлекательных шоу?

Самой лучшей шоу-программой за первое полугодие 2011 года идолы выбрали реалити-шоу MBC “Молодожены”.

Мужчины и женщины – знаменитости выбираются и создают пары в виртуальном браке, что более, чем достаточно, чтобы стимулировать интерес со стороны звезд – идолов. Любопытство также играет большую роль в повышенном внимании идолов к этому шоу, так как их коллеги идолы, такие как Ын Чжон из T-ara, НикКун из 2PM, Виктория из f(x) и другие идолы в настоящее время снимаются в шоу. Идолы, которые выбрали “Молодоженов” как лучшее шоу, также высказали свое желание участвовать в этом шоу: “Это будет весело сниматься и встречаться в одно и тоже время” и “Я хочу попробовать пожить в милом виртуальном браке“.

Шоу KBS 2TV “1 ночь 2 дня” также было выбрано как одно из самых популярных развлекательных шоу вместе с “Молодоженами”. Недавно передача “1 ночь 2 дня” показала несколько специальных эпизодов, таких как “Женщины – знаменитости” и “Шикарные актеры второстепенных ролей”. Идолы заявили: “1 ночь 2 дня” – конец всех реальных развлекательных шоу”, “Я тоже хочу иметь такие воспоминания во время путешествия” и “Я хочу путешествовать по Корее при поддержке участников шоу”, что показывает их привязанность к этому шоу.

Ну и последним вопросом был, кто является лучшем ведущим, по мнению идолов?

Никого не удивив своим выбором, идолы проголосовали за Ю Чжэ Сока (39) как лучшего ведущего, который в настоящее время ведет разные шоу на трех ведущих телеканалах. Идолы выбрали Ю Чжэ Сока, которые ведет такие шоу как KBS 2TV “Счастливы Вместе”, MBCInfinite Challenge‘ и SBS “Бегущий человек”, из-за того, что он обладает “качествами ведущего, который поддерживает направление шоу” и “особым преимуществом в остроумных шутках”. Один из принявших в опросе идол восхитился Ю Чжэ Соком: “Он – великодушный ведущий, который также заботится обо всех молодых звездах”.

КванХи из ZE:A был выбран как лучший идол, который показывает мастерство и талант в развлекательных шоу. Он показывает экстраординарные способности в различных шоу, таких как MBC “Три колеса” и SBS “Сильное Сердце”. Даже его коллеги – звезды подтверждают, что он одарен способностью быть успешным в развлекательных шоу. Идолы заявили: “Он получил имидж “Голубой Фишки Пластической хирургии” в развлекательных шоу после того, как открыл настоящего себя”, “У него сногсшибательная реакция” и “Его прямая правдивость очень привлекательна”.

Идолы выбрали лучшее развлекательное шоу, лучшую драму и другое за первое полугодие 2011 года

Лучшая драма и лучший идол -актер?

Топ 3 драмы, которые завоевали сердца идолов: “Таинственный Сад” от SBS, “Величайшая Любовь” от MBC и “Окрыленные Мечтой” от KBS 2TV. У всех 3 драм главным героем является знаменитость.

Оскар (Юн Сан Хен) звезда “Корейской волны” в “Таинственном Саде” и звезда в “Величайшей Любви” Док Го Чжин (Чха Сын Вон), завоевали сердца аудитории, особенно идолов. Идолы также привлечены и заинтересованы в участии в этих драмах, потому что они проходили те же ситуации, что и герои драм. Идолы, которые проголосовали за “Величайшую Любовь” сказали: “Сюжет истории оригинален и главный герой крут”. Те, кто проголосовал за “Таинственный Сад” сказали: “Фабула драмы была не скучной” и “В дополнение к очарованию главных героев, я влюбился в саундтрек к драме, ‘That Man’. Певцы, которые выбрали “Окрыленные Мечтой” как свою любимую дораму сказали: “Было легко соотнести с теми, кто имеет такую же мечту” и “Это драма, которую я смотрел и слушал с удовольствием”.

Сыграв в самой обсуждаемой драме MBC “Рипли”, Пак ЮЧхон из JYJ был выбран как “лучший идол – актер” среди других идолов. В прошлом году в драме канала KBS’s 2TV “Скандал в Сонгюнгване”, ЮЧхон официально начал карьеру актера и стал принимать критику уже как актер. Он привлек внимание публики своей привлекательной внешностью и впечатляющей сценой плача, что очень трудно для начинающего актера. Коллеги – идолы сказали, что в “Рипли” Ючхон показал огромное усовершенствование своих актерских навыков. Его актерскую игру прокомментировали так: “Работая вместе с другими актерами в обеих драмах, он обеспечил себе место как актер” и “Он показывает уверенность в своей актерской игре” и “Он играет свою роль очень хорошо”.

Полные результаты:

Лучшая драма:
1. Таинственный Сад, Величайшая Любовь: 67.2%
3. Окрыленные Мечтой: 34.5%
4. Городской Охотник: 18%

Лучший идол -актер:
1. Пак ЮЧхон (JYJ): 36.3%
2. Чхве Си Вон (Super Junior): 34.5%
3. Хам Ын Чжон (T-ara):  27.2%

Лучшее шоу/ развлекательные шоу, в которых идолы хотят участвовать:
1.Молодожены, 1 ночь 2 дня: 32.7%
3. Infinite Challenge: 27.2%

Идолы, которые показывают мастерство в развлекательных шоу:
1. КванХи (ZE:A): 29%
2. Чжо Квон (2AM): 18.1%
3. СынРи (Big Bang): 7.2%

Лучший ведущий:
1. Ю Чжэ Сок: 41.8%
2. Кан Хо Дон: 25, 5 %
3. Пак Мен Су: 10.9%

*Sports Seoul благодарит Girl’s Day, Nine Muses, Dal Shabet, Rania, Rainbow, miss A, Sunny Hill, CN Blue, f(x), INFINITE, ZE:A, Jewlery, G.NA, 2PM, T-ara, 4minute за участие в опросе.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News