Трансляция дорамы “Хваюги” приостановлена

18
14871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трансляция дорамы "Хваюги" приостановлена

После отмены трансляции третьего эпизода дорамы “Хваюги” на прошлой неделе и обещаний о том, что следующие два эпизода выйдут на следующей неделе, расписание проекта заморожено по причине расследования со стороны полиции и Министерства Труда и Социальной Защиты. В ожидании результатов расследования, съемки дорамы могут быть приостановлены.

Смотрите также: Очередные проблемы с дорамой «Хваюги» — злой рок?

2 января представитель производственной команды проекта сказал: “Трансляция “Хваюги” на это неделе еще не утверждена. Решение будет принято после полицейского расследования, которое пройдет 3 января, поэтому в настоящее время мы в ожидании”.

Трансляция дорамы "Хваюги" приостановлена

Ранее Национальный союз работников СМИ опубликовал свое заявление о проверке съемочной площадки после несчастного случая, который произошел 23 декабря.

По словам профсоюза, после несчастного случая съемки не прекратились, и не было принято никаких мер относительно безопасности персонала, что может привести к подобному инциденту снова. В заявлении также отмечено, что узкие проходы, кабели, доски и другие материалы, разбросанные по полу, также создают угрозу безопасности в случае аварии или пожара.

После этого заявления MBC Art подали официальную жалобу в полицию о халатности, которая привела к травмам на рабочем месте.

Представитель полиции 2 января заявил: “Жалоба принята и мы готовимся к расследованию. 3 января мы будем разговаривать со свидетелями. Степень травмы довольно серьезная, поэтому этот факт станет центром нашего расследования”. По словам источника, расследование полиции не будет иметь никакого отношения к тому, будут ли запрещены съемки дорамы: “Подобное решение под юрисдикцией Министерства Труда и Социальной Защиты”.

Министерство проведет свое дополнительное расследование второго и третьего января, после чего примет решение, стоит ли продолжать съемки дорамы “Хваюги”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News