Shinhwa готовится к масштабному проекту в честь двадцатилетия группы

4
810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Shinhwa готовится к масштабному проекту в честь двадцатилетия группы

Похоже, 2018 год станет особенным для Shinhwa и их поклонников.

Смотрите также: CL поделилась отрывками неопубликованного музыкального клипа

31 декабря 2017 и 1 января 2018 года на учетной записи группы в Twitter были опубликованы два изображения со словами: “Двадцатилетие Shinhwa. Весь ваш 2018″, намекая, что этот год станет незабываемым для поклонников.

2 января агентство Shinhwa объявило: “В 2018 Shinhwa исполняется ровно 20 лет с момента дебюта. Поскольку это особый и значимый год не только для группы, но и для поклонников, мы планируем сделать этот год незабываемым для всех. Группа не только готовит альбом, но и готовится к активному продвижению. Фотографии загруженные вчера знаменуют начало активного года для Shinhwa, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением”.

Напомним, что Shinhwa дебютировали в 1998 году и выпустили 13 альбомов за последние 20 лет.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.