JYP Entertainment подтвердило новости о камбэке Сюзи

3
2870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment подтвердило новости о камбэке Сюзи

Сюзи официально готовится к своему камбэку.

Смотрите также: Лидер группы A Pink извинилась перед поклонниками за отмену выступления на 2017 MBC Gayo Daejun

2 января агентство JYP Entertainment – агентство девушки, поделилось с поклонниками радостными новостями:Сюзи отправилась в Лос-Анджелес для съемок клипа. Дата камбэка скоро будет официально представлена”.

Сюзи вылетела в Лос-Анджелес 1 января. Как только девушка завершит съемки музыкального видео и вернется в Корею, она перейдет к финальному этапу подготовки, прежде чем представить поклонникам новый альбом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News