Бэкхён из EXO принес извинения за свои слова во время недавнего фансайна

62
26662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён из EXO принес извинения за свои слова во время недавнего фансайна

Участник EXO Бэкхён извинился за свое спорное заявление о депрессии.

Смотрите также: Что Ян Хён Сок думает о будущем BIGBANG?

Во время последнего фансайна EXO в 2017 году одна из поклонниц поделилась с Бэкхёном, что страдает депрессией, однако ответ айдола стал горячей темой среди нетизенов.

“Я не понимаю, почему у людей депрессия”, – именно за эти слова Бэкхён позже принес извинения.

На самом же деле, по словам той самой поклонницы, которая поделилась своей проблемой, Бэкхён просто сказал, что не испытывал депрессию, поэтому не знает, что чувствуют люди, страдающие депрессией и бессонницей, но попросил не беспокоиться, поскольку он всегда будет на ее стороне и попытается стать тем, кто поддержит ее в трудные времена.

Однако нетизенов было уже не остановить, и уже второго января айдол на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал сообщение с извинениями:

“Здравствуйте, это Бэкхён. Я пишу это, потому что хочу лично извиниться за свое заявление, сделанное во время фансайна 30 декабря. Честно говоря, в последнее время я боюсь депрессии, поэтому я был чрезмерно чувствительным на тот момент. Позже на мероприятии я много говорил с этой поклонницей, поскольку волновался. Мне внезапно стало страшно. Я должен был осчастливить поклонника, ведь фансайн должен быть наполнен радостными моментами, но я внезапно прочувствовал весь груз того, что она мне рассказала. Думаю, во мне засела мысль, что я больше не смогу поговорить с ней снова, если она покинет сейчас это место. Я хотел поддержать ее хотя бы словом, поэтому на тот момент я хотел быстро сказать хоть что-то, потому что чувствовал, что мои слова могут помочь. Думаю, я потерялся в этой мысли до конца фансайна после того, как поклонница ушла. Было то, о чем я говорил наспех, потому что в той ситуации я хотел, чтобы поклонники понимали, что даже если они переживают депрессию или у них тяжелые времена, EXO и близкие люди всегда будут рядом. Даже когда у меня не было достаточно времени привести мысли в порядок, я слишком поспешил. Я жалею об этом и хочу передать нужные слова сейчас. Я просто хотел утешить и придать силы. Даже сейчас, когда я пишу это, я боюсь допустить еще одну ошибку. Тем не менее, я хочу принести свои искренние извинения. Я приношу извинения поклоннице и хочу извиниться перед всеми, кто пострадал в этой ситуации. Я стану Бэкхёном, который будет говорить и действовать более осторожнее в будущем”.

#p/BdcG0ZGAjTw/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.