Участники шоу MIXNINE посетили последний концерт BIGBANG

2
2236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу MIXNINE посетили последний концерт BIGBANG

Участник BIGBANG Сынри поделился фотографией с несколькими ребятами из шоу MIXNINE, которые посетили последний концерт группы.

Смотрите также: Что Ян Хён Сок думает о будущем BIGBANG?

Певец поделился памятной фотографией на своей странице в Инста (запрещена в РФ), подписав: “Дети дебютной команды MIXNINE пришли на концерт BIGBANG. Мы благодарны им, ведь они пришли несмотря на то, что заняты обучением и репетициями. Я слышал, что Чхве Мун Хи и Чон Хи Джин были студентами Академии Сынри. Надеюсь, она покажут отличные результаты на шоу. MIXNINE, скоро увидимся”.

#p/BdcK3QagiPJ/

Дебютные команды подразумевают участников, вошедших в топ-9 среди женской и мужской половины конкурсантов. Кажется, на этот раз дебютным командам были представлены особые привилегии в качестве посещения последнего концерта BIGBANG.

Напомним, что 30 и 31 декабря группа BIGBANG провела последние концерты “BIGBANG 2017 Concert Last Dance in Seoul”, после чего берет перерыв в деятельности, поскольку некоторые из участников заступают на службу в армии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.