Актер Бэк Сон Хён заступил на военную службу

4
1389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Бэк Сон Хён заступил на военную службу

Бэк Сон Хён 2 января был официально зачислен в армию.

Смотрите также: CL поделилась отрывками неопубликованного музыкального клипа

Бэк Сон Хён стал частью Командного Центра Военно-Морского образования, где он и будет проходить свою базовую подготовку. Актер проведет 23 месяца в качестве члена Береговой Охраны Кореи.

В ноября 2017 года Бэк Сон Хён лично объявил о своем призыве на странице в Инста (запрещена в РФ), что также было подтверждено его агентством. Парень поблагодарил поклонников за их любовь и поддержку, пообещав вернутся в полном здравии.

SidusHQ – агентство актера, поделилось коротким видео и фотографией Сон Хёна, заступившим на службу второго января, разместив под постом в Инста (запрещена в РФ) подпись: Бэк Сон Хён, который зачислен в ряды береговой охраны, потому что ему так нравится море! Надеемся, ты вернешься еще более потрясающим мужчиной, чем когда-либо”, добавив хештеги “Ледяной океанский бриз. Наши носы и слезы устроили финальный салют”.

#p/Bdb9WhnnNvi/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.