Певец Юн Мин Су попал под огонь критики за свои слова в адрес поклонницы

13
4603
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певец Юн Мин Су попал под огонь критики за свои слова в адрес поклонницы

Неосторожные слова Юн Мин Су в адрес поклонницы стали проблемой и вызвали гнев нетизенов.

Смотрите также: Трансляция дорамы «Хваюги» приостановлена

29 декабря Vibe и 4men провели совместный концерт на арене Jangchung в Сеуле. После мероприятия несколько зрителей в одном из онлайн-сообществ рассказали не о самом приятном опыте посещения и о том, как комментарий Юн Мин Су оскорбил многих поклонников.

Во время одного из сегментов концерта исполнители пригласили фанатов на сцену. Когда одна из поклонниц поднялась к артистам, первое, что сказал Юн Мин Су, был комментарий о внешности девушки, над которой поработали пластические хирурги. По словам присутствующих, певец сказал: “Ух ты, твои глаза отлично сделаны. Тебе стоит поместить их на билборд Апкучжона”.

Апкучжон – центр косметической хирургии в Сеуле, район Каннам. Многие считают, что комментарий Юн Мин Су намекнул, что поклонница похожа на одну из “представительниц Каннама” – унизительный термин для девушек, которые похожи друг на друга после хирургического вмешательства.

Певец Юн Мин Су попал под огонь критики за свои слова в адрес поклонницы

Юн Мин Су подвергся критике за свой комментарий о внешности поклонницы, и в ответ на это агентство певца MAJOR9 опубликовало заявление с извинениями:

“Мы размышляем над выступлением после того, как узнали, что сравнение с билбордом Апкучжона многих оскорбило. Не было никакого намерения оскорбить женщин или косметическое вмешательство, и если подобный комментарий, который должен был быть шуткой, вызвал недопонимание, это полностью наша вина. Нам неловко и тяжело, что шоу, к которому мы так долго готовились, на самом деле многим навредило. Мы будем более осторожными и убедимся, что такого больше не произойдет”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.