Участники TRCNG рассказали о своем опыте совместной работы с G-Dragon и Ли Сын Ги

2
2911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TRCNG рассказали о своем опыте совместной работы с G-Dragon и Ли Сын Ги

2 января группа-новичок TRCNG провела шоукейс для первого сингл-альбома “Who Am I”.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio грозят устроить забастовку

Во время шоукейса участники TRCNG поделились своими чувствами, сказав: “Этой наш первый в жизни шоукейс, поэтому мы сильно нервничаем. Мы переживаем так же, как если бы это был наш дебют, поэтому мы будем усердно работать”.

TRCNG расшифровывается как “Teen Rising Champion in a New Generation” (восходящие подростки-чемпионы нового поколения), а сама группа находится под крылом TS Entertainment, в которой появились такие группы, как B.A.P и Secret. Средний возраст TRCNG, которая состоит и десяти участников, 15,9 лет.

Как оказалось, у группы уже есть опыт работы в индустрии развлечений. Канмин – главный вокалист, поделился: “Я принял участие в съемках дорамы “Момент вечности”, а будучи в детском саду успел сняться в рекламе для McDonalds. Думаю, мой опыт детского актера поможет мне с выражением лица во время выступлений”.

Джисон – рэпер группы, рассказал: “Когда-то я стал детской версией G-Dragon и выступил с ним на сцене 2009 SBS Gayo Daejun. Это помогло мне уверенно смотреть в камеру и улучшить свою подачу”.

Хёну также поделился своим опытом из прошлого: “Я стал детским актером для Ли Сын Ги в проекте “Моя девушка – Кумихо”. Я встретился с Канмином во время съемок, поэтому совсем не удивительно, что стали частью одной и той же группы”.

В сингл-альбом “Who Am I” TRCNG вошли три песни, включая заглавный трек “Wolf Baby”. Сама же группа дебютировала с мини-альбомом в октябре прошлого года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.