Чан Мун Бок планирует сделать короткую стрижку?

6
3125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чан Мун Бок планирует сделать короткую стрижку?

2 января Чан Мун Бок стал гостем на радио-шоу SBS Power FM’s “Choi Hwa Jung’s Power Time”, где он рассказал о возможной смене прически в 2018 году.
Во время радиошоу новоявленный айдол говорил о своей знаковой длине волос, сказав: “В этом году я хочу попробовать более короткую длину волос”. Ведущий спросил, не пытался ли он когда-либо заплетать свои волосы, и Чан Мун Бок ответил: “Я пробовал разные варианты, но мне сказали, что так я похож на бабушку”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 секретов привлекательности, которые используют к-поп айдолы 

Он продолжил: “Прошло уже четыре года с тех пор, как я начал отращивать волосы. Я никогда не замечал, что у меня хорошие волосы, пока люди не начали мне об этом говорить, а потом я начал заботиться о них еще больше”.

Чан Мун Бок планирует сделать короткую стрижку?

Считаете ли вы, что Чан Мун Бок будет выглядеть лучше с короткими волосами?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.