Сингл Nobody от Wonder Girls стал одним из бестселлеров этого года в США

0
156

Сингл Nobody от Wonder Girls стал одним из бестселлеров этого года в США

Корейская поп-группа Wonder Girls установила еще один рекорд. Сингл «Никто кроме тебя» (Nobody) поднялся до 31-ой строчки еженедельного воскресного рейтинга лучших песен уходящего года американского издания Billboard.

Азиатская группа вошла в первую сотню этого хит-парада впервые за несколько месяцев. Перед этим, в октябре, те же Wonder Girls заняли 76-ое место данного чарта. Со времени релиза песни «Никто кроме тебя» прошло уже около года, а она остаётся популярной и любимой по-прежнему.

На первом месте оказалась композиция «Больной» (SiCK) в исполнении трио New Hollow, а такие звезды, как Мадонна и Ne-Yo заняли 34-ую и 36-ую строчки с песнями «Револьвер» (Revolver) и «Прекрасный монстр» (Beautiful Monster).

Представители продюсерского агентства JYP Entertainment так прокомментировали эту ситуацию: «Мы очень рады, что песня, вышедшая еще в прошлом году, по-прежнему популярна и любима зрителями».

Сингл Nobody от Wonder Girls стал одним из бестселлеров этого года в США

Участницы группы недавно успешно завершили свои концерты в Малайзии и планируют продолжать гастрольные выступления до начала следующего года, когда они намереваются вернутся в Америку с новым хитом.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.