Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов объявили первую линейку участвующих

25
9885
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов объявили первую линейку участвующих

Канал MBC поделился некоторыми деталями относительно предстоящего чемпионата по легкой атлетике среди айдолов.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio грозят устроить забастовку

Съемки чемпионата пройдут 15 января на стадионе гимназии Goyang, а из видов спорта, в которых айдолам предстоит принять участие, стали боулинг, стрельба из лука, гимнастика и аэробика.

На данный момент известно, что свое участие подтвердили EXO, WANNA ONE, TWICE и Red Velvet, а ведущими мероприятия станут Чон Хён Му, Итык из Super Junior и Боми из A Pink.

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов объявили первую линейку участвующих

Участник EXO и WANNA ONE примут участие в боулинге, специальным ведущим которого станет Сонгю из INFINITE и Хани из EXID. Как сообщалось ранее, участница Cosmic Girls Чен Сяо снова покажет себя в художественной гимнастике.

Производственный персонал чемпионала по легкой атлетике среди айдолов объявил, что на мероприятии в этом году будет еще больше медиков на случай, если кто-то травмируется, подчеркнув, что безопасность айдолов для них является главным приоритетом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News