Суён из Girls’ Generation стала актрисой агентства Echo Global Group

0
2252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суён из Girls' Generation стала актрисой агентства Echo Global Group

Участница Girls’ Generation Суён поделилась новыми фотографиями для своего профайла.

Смотрите также: G.O из MBLAQ лично подтвердил свои отношения с актрисой Чхве Е Сыль

В Echo Global Group Суён будет продвигаться в качестве актрисы, и 3 января девушка поделилась в Инста (запрещена в РФ) новыми фотографиями для своего профайла. Как отметили многие поклонники, на этих кадрах участница Girls’ Generation определенно больше похожа на актрису, нежели на айдола.

Как было объявлено ранее, Суён, Тиффани и Сохён не продлили свои контракты с SM Entertainment в октябре прошлого года, однако решили остаться в составе Girls’ Generation.

Напомним, что в настоящее время Суён играет главную роль в дораме “Мужчина, накрывающий на стол” от канала MBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News