VIXX еще раз порадуют поклонников своим выступлением с 2017 MBC Gayo Daejejun

16
1065
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

VIXX еще раз порадуют поклонников своим выступлением с 2017 MBC Gayo Daejejun

VIXX выступят с песней “Shangri-La” на музыкальном шоу спустя несколько месяцев.

Смотрите также: Минхёк из MONSTA X займет место Каннама на шоу Law Of The Jungle

3 января агентство Jellyfish Entertainment объявило: VIXX появятся в эпизоде Music Core 6 января. На шоу они исполнят песню “Shangri-La”.

Релиз “Shangri-La” состоялся в мае прошлого года, а промоушен с этим треком закончился в июне 2017. Однако после недавнего выступления группы на 2017 MBC Gayo Daejejun, песня внезапно снова стала неимоверно популярной.

Выступление VIXX с песней “Shangri-La” на 2017 MBC Gayo Daejejun занимает первое место в рейтинге самых популярных видероликов на Naver TV. Видео набрало более 700,000 просмотров на Naver и 300,000 на YouTube, в результате чего общее количество просмотров составило более миллиона. Кроме того, песня попала в чарт “Sudden Rise” на Melon, в котором оказываются песни, позиции которых значительно выше положения в рейтинге в прошлом.

VIXX еще раз порадуют поклонников своим выступлением с 2017 MBC Gayo Daejejun

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News