T-ara покидают MBK Entertainment

6
6614
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

T-ara покидают MBK Entertainment

По словам Хёмин, группа T-ara официально покинула агентство MBK Entertainment.

Смотрите также: Новогодняя фотография T.O.P вызвала разногласия среди нетизенов

3 января Хёмин объявила о том, что все девушки из T-ara решили покинуть MBK Entertainment. Группа дебютировала в 2009 году под крылом компании Core Contents Media, которая в 2014 была переименована в MBK Entertainment, в составе из шести участниц: Борам, Соён, Кьюри, Ынджон, Хёмин и Джиён.

В мае 2017 года Борам и Соён не стали продлевать свой контракт с агентством и не продвигались в составе T-ara.

Несмотря на то, что группа девушек выпустила множество треков и получила немало любви поклонников, инцидент с Хваён и Арым – бывшими участницами T-ara, в 2012 стал огромным ударом по популярности группы.

В своем письме, опубликованном в Инста (запрещена в РФ), Хёмин написала:

“Прошло много времени с тех пор, как я приветствовала всех вас. А сейчас настал новый год. У вас все хорошо? В конце прошлого года мы расстались с нашим агентством, в котором провели десять лет. Не волнуйтесь. Сейчас я не могу рассказать всего, но участницы останутся вместе несмотря ни на что.

Впервые за долгое время участницы используют время с пользой для себя и отдыхают. Мы решили подумать о том, как создать место, чтобы встретиться с поклонниками в будущем. Конечно же, мы планируем видеться с поклонниками так часто, как это возможно. Я благодарна за то время, что научило меня многому, когда я была моложе и принимала любовь всех вас как данное, но даже сейчас, когда я начинаю все заново, мне кажется, что я не имею права принять всю ту любовь, что вы дарите. Я с волнением думаю о новом начале, но все же есть то, о чем я забочусь спустя 10 лет в своей компании. Ощущение, что я рассталась со своей любовью, поэтому мне страшно начать любить снова.

Но это не конец. Я хочу сказать, что искренне благодарна вам за то, что вы поддерживали меня все десять лет. Все вы прошли через многое.

Я вернусь к вам с хорошими новостями немного позже, так что не беспокойтесь.

Надеюсь, вы осуществите все свои мечты в 2018, и счастливого нового года!”

T-ara покидают MBK Entertainment

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.