Shinhwa анонсировали свои планы на 2018 год

4
834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Shinhwa анонсировали свои планы на 2018 год

2018 год – это год, когда группа Shinhwa отмечает свое 20-летие.

Shinhwa, которые дебютировали в 1998 году, известные как одна из групп долгожителей в к-поп индустрии. В общей сложности за 20 лет Shinhwa выпустили в 13 полноформатных альбомов, а также являются первой айдол-группой, когда-либо имевшей авторские права на название группы, по состоянию на май 2015 года.

1 января Shinhwa опубликовали постер для своего предстоящего проекта, посвященный их 20-летию, который, как ожидается, будет длиться весь предстоящий год. Планы Shinhwa на 2018 год включают специальный альбом, посвященный 20-летию группы, подарок для поклонников от Чанджо, широкомасштабный фанмитинг, а также юбилейный концертный тур.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон подписала контракт с новым агентством

Кроме того, Shinhwa планируют поприветствовать поклонников и общественность в серии выступлений на разнообразных шоу в течение 2018 года. В настоящее время группа обсуждает возможность второго сезона “Shinhwa Broadcast”. Их годовой проект получил название “All Your 2018”.

С нетерпением ждем активности Shinhwa в 2018 году!

Shinhwa анонсировали свои планы на 2018 год

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.