Шин Дон Хён впервые за 8 лет появится на телевидении

3
1492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шин Дон Хён впервые за 8 лет появится на телевидении

Шин Дон Хён, больше известный как MC Дон, впервые за 8 лет появится на телевидении, и первым шоу, в котором он примет участие, стала программа MIXNINE.

Смотрите также: Обновленный рейтинг топ-9 и исключенные участники шоу MIXNINE

MC Дон не был в центре внимания с 2010 года, но 3 января инсайдеры сообщили, что артист появится на шоу от YG Entertainment. Согласно отчетам, Дон Хён завершил свои съемки в прошлом месяце, и это станет его первым появлением на телевидении со времен HaHa-Mong Show и 1 Night 2 Days в 2010 году.

Один из инсайдеров заявил: “Мы не знаем, как это будет отредактировано, но MC Дон появится в качестве продюсера для одного из участников MIXNINE. В предыдущем эпизоде, который транслировался 31 декабря, продюсер был показан с размытым изображением, но многие выдвинули предположение, что это именно Шин Дон Хён.

Если предположения верны, мы увидим артиста в эпизоде шоу MIXNINE, который выйдет в эфир 7 января.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.