Лидер BTS рассказал о предстоящем микстейпе Джей-Хоупа

27
13716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер BTS рассказал о предстоящем микстейпе Джей-Хоупа

Во время трансляции в приложении V Live, RM из BTS поделился своими мыслями относительно многообещающего предстоящего микстейпа Джей-Хоупа.

Смотрите также: BIGBANG и поклонники группы творят добро

Джей-Хоуп часто говорил о том, что одной из целей парня является создание микстейпа. Айдол упорно работает над своими треками, и поклонники получили шанс услышать возможное outro альбома во время шоу к камбеку в сентябре.

3 января RM решил устроить трансляцию, чтобы пообщаться с поклонниками. Во время эфира парень сказал, что не может поделиться большим, поскольку он не Джей-Хоуп, но тем не менее взволнованно рассказал о том, что ему выпала возможность прослушать несколько треков, показав на камеру пальцы вверх. “Я был очень удивлен”, – добавил лидер.

Лидер BTS рассказал о предстоящем микстейпе Джей-Хоупа

RM рассказал о том, что прослушивание треков напомнило ему о раннем Джей-Хоупе, временах, когда он впервые увидел его танцы и первое прослушивание Хосока в качестве рэпера. “Я осознал, что теперь он тот, кто может это сделать”, – сказал он.

Лидер рассмеялся, рассказывая о том, что участники группы обычно не делятся своей музыкой друг с другом, пока работа над ней не окончена, поскольку это немного смущает, поэтому зачастую они просто ждут финальный вариант.

“Хоть его треки еще и не доработаны, он позволил мне прослушать несколько из них”, – сказал RM. Он добавил, что прослушивание заставило его понять, что хоть Джей-Хоупу и не хватало уверенности, ведь парень начинал с танцев, сейчас этого уже не сказать.

“Если честно, я подумал, что его микстейп намного качественней моего“, – добавил лидер, объяснив, что все они изменились за три года, когда айдол выпустил свой собственный микстейп.

Джей-Хоуп сказал, что посвятил весь прошлый год этим трекам, – поделился RM и добавил, – Я хотел бы услышать больше. Я был действительно удивлен”.

Лидер BTS рассказал о предстоящем микстейпе Джей-Хоупа

Позже RM добавил на английском: “Я говорил о том, что вы обязательно должны ждать микстейп Джей-Хоупа. Это будет потрясающе. Я гарантирую. Я был удивлен и, думаю, вы тоже будете удивлены”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.