Агентство Минхвана и Юльхи ответило на слухи о беременности

10
13849
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Минхвана и Юльхи ответило на слухи о беременности

Компании Минхвана из FTISLAND и бывшей участницы LABOUM Юльхи ответили на слухи о беременности девушки, которые начали распространяться после новостей о свадьбе пары.

Смотрите также: Минхван из FTISLAND объявил о своей женитьбе + новости о беременности Юльхи

4 января FNC Entertainment – агентство Минхвана, объявило: “На данным момент мы выясняем правдивость слухов о беременности Юльхи. Лейбл девушки Global H Media также прокомментировал: “Когда Юльхи уходила из LABOUM в ноябре прошлого года, ни о какой беременности не шло речи. Мы не уверены в правдивости этих слухов”.

Как стало известно ранее, Минхван лично поделился с поклонниками новостями о предстоящем браке с Юльхи в своем Инста (запрещена в РФ).

Поздравления молодой паре!

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.