Ли Бо Ён, Ко Сон Хи и Ли Хе Ён в постерах дорамы “Мать”

3
2456
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Бо Ён, Ко Сон Хи и Ли Хе Ён в постерах дорамы "Мать"

Были представлены постеры к новой дораме канала tvN “Мама”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Бо Ён в первом тизере драмы «Мама»

Дорама основана на одноимённом японском сериале 2010 года. Это непростая история о том, как учитель младших классов замечает, что одна из её учениц страдает от жестокого обращения в семье. Она решает забрать её с собой в другой город.

Главную роль исполняет актриса Ли Бо Ён. На постере она обнимает девочку Ха Ён. Надпись на фото гласит: “Ты можешь назвать меня мамой?”Main Poster - Soo-jin and Hye-naНа общем плакате Ли Бо Ён стоит в центре. Слева от неё Ко Сон Хи, которая играет биологическую мать девочки, справа от главной героини актриса Ли Хе Ён, которая играет её мать.

Ли Бо Ён, Ко Сон Хи и Ли Хе Ён в постерах дорамы "Мать"

На ещё одном плакате с Ли Бо Ён также есть надпись: “Я никогда не хотела быть матерью”. На её лице тревога, ведь она по сути похититель ребёнка, хоть и заботится о ней.

Character Poster - Soo-jin

На постере с актрисой Ко Сон Хи, которая исполняет роль настоящей матери девочки, написано обращение к дочери: “Твоя мама счастлива. Счастлива и ты, неправда ли?”. Несмотря на эти слова, она стоит спиной к ребёнку.

Character Poster - Ja-yeong

На постере с изображением матери главной героини написано: “Без мужа я хорошо воспитала своих детей”.Character Poster - Yeong-sinПремьера дорамы состоится 4 января, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News