Чхве Кан Хи и Квон Сан У в тизере дорамы “Королева детектива 2”

2
1093
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Чхве Кан Хи и Квон Сан У в тизере дорамы "Королева детектива 2"

Канал KBS2 представил первый тизер второго сезона дорамы “Королева детектива”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Га Ин сыграет в дораме канала OCN – ремейке британского сериала “Любовницы”

Напомним, что дорама рассказывает о сотрудничестве сурового полицейского и домохозяйки, которая способна раскрыть любое, самое запутанное дело. Поскольку первый сезон закончился на незавершённой ноте, создатели дорамы признались, что планируют второй сезон. Из-за проблем финансирования, казалось, что эта затея провалится, но к счастью решение о съёмках все-таки было принято.

Тизер второго сезона начинается с того, что главные герои в исполнении Чхве Кан Хи и Квон Сан У идут по переулку, пытаясь выглядеть круто в темных очках.

Внезапно Квон Сан У говорит по рации о преступлении, и Чхве Кан Хи заинтересованно его слушает. Она прерывает его речь, а он выглядит раздражённым, не желая, чтобы она ввязывалась в это дело.

Когда мимо них проводят преступника в наручниках, кадр меняется и видно жуткое место преступления. Снова показывают Квон Сан У, который говорит: “Что-то здесь нечисто”.

Затем Квон Сан У снова предпринимает попытки ограничить пребывание героини Чхве Кан Хи на месте преступления, преграждая ей путь лентой, но она с легкостью её преодолевает. Квон Сан У как бы между прочим замечает: “А ты гибкая”.

Премьера первого эпизода дорамы “Королева детектива 2” состоится 21 февраля на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.