Го Кён Пё и Чо Дже Хён в новых кадрах со съёмки дорамы “Крест”

0
1496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё и Чо Дже Хён в новых кадрах со съёмки дорамы "Крест"

Канал tvN опубликовал фото со съёмок предстоящей медицинской дорамы “Крест”. На кадрах запечатлены актеры Го Кён Пё и Чо Дже Хён со съёмок в операционной.

Смотрите также: Канал tvN отменил пресс-конференцию к шоу Youn’s Kitchen 2

Дорама повествует о молодом враче Кан Ин Кё (Го Кён Пё), который становится волонтером в тюремном медицинском учреждении, чтобы отомстить людям, жестоко убившим его отца 13 лет назад. Го Чон Хуне (Чо Дже Хён), оптимистичном и опытном враче, сдерживающем гнев Кан Ин Кё, а так же его единственной дочери, чудном и очаровательном интерне Го Чжи Ин (Чон Со Мин).

Го Кён Пё и Чо Дже Хён в новых кадрах со съёмки дорамы "Крест"

Представитель съёмочной группы заявил: “Актерская энергия Го Кён Пё и Чо Дже Хёна накалила обстановку на съёмочной площадке. Трансформация отношений колеблющегося между добром и злом Го Кён Пё и пытающимся остановить его Чо Дже Хёном, станет ключевым моментом дорамы.

Первая серия дорамы “Крест” выйдет 29 января на канале tvN.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News