Девушки из DreamCatcher рассказали о своем опыте, полученном на шоу MIXNINE

1
1543
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из DreamCatcher рассказали о своем опыте, полученном на шоу MIXNINE

Участницы группы DreamCatcher, которые ранее заявили о своем уходе из программы MIXNINE, рассказали об опыте, полученном на шоу на выживание.

Смотрите также: Санни видела призрака в общежитии Girls’ Generation?

На вопрос о самых трудных для девушек временах на шоу, Сиён ответила: “Было немного неловко и неудобно, потому что мы показывали свои таланты индивидуально, а не в составе команды. Я прочувствовала то же, что и во времена своего стажерства. Поэтому я собрала всю свою решительность и попыталась сделать все возможное”.

Об своем уходе во время шоу, ДжиЮ сказала: “Во время съемок много чего произошло. Я встретила хороших друзей и пережила незабываемые моменты. Однако из-за серии бразильских концертов, нам пришлось покинуть шоу. Дата записи эпизода шоу наложилась на дату концерта. Это было очень печально. Мне очень жаль, что мы не смогли попрощаться со зрителями”.

О своих впечатлениях от работы с Ян Хён Соком ДжиЮ добавила: “Мы с участницами думали, что он на самом деле очень страшен. Однако он давал нам советы и подбадривал, поэтому мы были счастливы. Мы также благодарны за такое количество комплиментов во время шоу. Очень жаль, что мы не смогли попрощаться с ним. Я хотела бы встретиться с ним снова”.

Девушка также рассказала, как участие в шоу повлияло на их популярность: “Я очень счастлива, что мы смогли провести фансайн и концерт там. Публика очень отзывчивая. Они пели вместе с нами, и это здорово. Они даже создали для нас особый момент, пустив воздушные шары под конец нашей песни. Это было очень трогательно”.

Девушки из DreamCatcher рассказали о своем опыте, полученном на шоу MIXNINE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.