Сколько призовых денег на самом деле получил победитель Show Me The Money 6?

6
4798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сколько призовых денег на самом деле получил победитель Show Me The Money 6?

Hangzoo – победитель шестого сезона шоу Show Me The Money, рассказал правду о призовом фонде программы.

Смотрите также: T.O.P продолжит свою службу на новой должности

Во время сегмента “Sing My Song” на шоу Happy Together 3, трансляция которого прошла 4 января, Hangzoo рассказал о своей победе на Show Me The Money 6: “Я выиграл призовой фонд в размере 100 миллионов вон (93,941 доллар) и спортивный автомобиль, который до сих пор осваиваю”.

Чуть позже рэпер объяснил: “Говорили, что я получу 100 миллионов вон в качестве приза, но реальная сумма вышла куда меньше. Да, общий призовой именно 100 миллионов, но победитель получает оставшиеся деньги, после раздачи призовых другим рэперам. Я сказал, что получил всю сумму, чтобы выглядеть круто, но реальная сумма составила всего 20-30 миллионов вон (18,788 долларов)”.

Как оказалось, не все так красиво, как нам показывали.

Сколько призовых денег на самом деле получил победитель Show Me The Money 6?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News