Кихён и Минхёк из MONSTA X в превью шоу Soyu x Hani’s Beauty View

1
841

После успешной трансляции эпизода шоу Soyu x Hani’s Beauty View с участием Сою и Хани из EXID 4 января, канал JTBC2 представил превью следующего эпизода, в котором появятся участники MONSTA X Минхёк и Кихён.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio вынуждены оплачивать расходы на артистов из собственного кармана

Второй эпизод шоу, выход которого запланирован на 11 января, покажет встречу Хани и Сою с парнями айдолам.

В превью можно увидеть, как Сою демонстрирует ребятам один из предметов для поддержания красивой внешности, а позже участники отправляются на горнолыжный курорт и серфинг под крышей.

Превью второго эпизода Soyu x Hani’s Beauty View можно посмотреть выше.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.