CL дебютирует в голливудском фильме в качестве актрисы

15
6674
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CL дебютирует в голливудском фильме в качестве актрисы

CL дебютирует в остросюжетном триллере «22-я миля».

Смотрите также: Сою рассказала о своей строгой диете

5 января в своем Инста (запрещена в РФ) CL поделилась серией фотографий со съемок американского фильма «22-я миля». На первой фотографии она намекнула на специальный проект: «+ guesswhat +».

#p/BditwDTHkB2/?taken-by=chaelincl

На следующей фотографии она позировала с режиссером Питером Бергом, а на третьем фото к ним присоединился Джон Малкович.

#p/BdiugVWH5c0/?taken-by=chaelincl

#p/BdiyPxvnlP2/?taken-by=chaelincl

На последней фотографии CL стоит рядом с режиссером фильма и другими актерами. Отметив на фотографии Майка Холмса, Питера Берга, Джона Малковича и Дженни Хендрикс, под фото она оставила надпись: «Так где же Кит Артур Болден? #Mile 22».

#p/Bdi9VbVHkET/?taken-by=chaelincl

Фильм «22-я миля» – это предстоящий американский фильм режиссера Питера Берга с участием таких актеров, как Марк Уолберг, Джон Малкович, Ронда Раузи и других.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.