[Обновлено] Чан Хёнсын состоит в отношениях с бывшей олимпийской чемпионкой

35
14998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[Обновлено] Чан Хёнсын состоит в отношениях с бывшей олимпийской чемпионкой

Обновление на 5 января:

Чан Хёнсын и Шин Су Джи подтвердили свои отношения.

5 января оба агентства подтвердили, что пара состоит в отношениях примерно 3-4 месяца.

Шин Су Джи стала профессиональным игроком в боулинг в 2014 году, после ухода из художественной гимнастики в 2011, а Чан Хёнсын сейчас продвигается как сольный исполнитель после ухода из группы в апреле 2016 года.

Ранее опубликованная новость:

Бывший участник группы BEAST, ныне известной как Highlight, состоит в отношениях с Шин Су Джи – бывшей олимпийской чемпионкой в художественной гимнастике и нынешним профессиональным игроком в боулинг.

Смотрите также: Агентство Минхвана и Юльхи ответило на слухи о беременности

5 января источник сообщил, что интерес к боулингу помог звездной паре сблизиться, а отношения Хёнсын и Су Джи начали прошлой осенью.

Один из знакомых Чан Хёнсына и Шин Су Джу заявил, что пара встречается около трех-четырех месяцев.

В ответ на эти сообщения, агентство Хёнсына Cube Entertainment заявило, что на данный момент пытается связаться с артистом.

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.