Ресторатор Бэк Чон Вон запускает новое шоу “Backstreet”

0
354
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Ресторатор Бэк Чон Вон запускает новое шоу "Backstreet"

Звезда ресторанного франчайзинга Бэк Чон Вон станет приглашенной знаменитостью нового телевизионного реалити-шоу “Backstreet”, которое освятит повседневный труд и тяготы маленьких кафе и забегаловок в подворотнях Южной Кореи вдали от крупных ресторанных магнатов.

Смотрите также: Ким Хян Ги прошла специальную диету для съемок

Бэк Чон Вон, получивший популярность благодаря участию в многочисленных телевизионных шоу, недавно принял участие в программе “Baek Jong-won’s Food Truck”. Он предлагал свою опытную помощь начинающим предпринимателям – владельцам передвижных кафе. Именитый шеф продолжит свою почетную миссию в другом шоу, “Backstreet”, которое стартовало 5 января на SBS.

Целью еженедельной программы станет помощь в раскрутке пяти ресторанчиков в подворотне около Женского университета Ихва, которых притесняют более могущественные конкуренты. В 1990-х гг. эта местность была очень процветающей для малого бизнеса, однако впоследствии кафе лишились большого потока прохожих и клиентов из-за развития прилегающих территорий и открытия конгломератных заведений.

Ресторатор Бэк Чон Вон запускает новое шоу "Backstreet"

3 января, во время встречи с репортерами в одном из кафе, господин Бэк раскрыл им свои смелые цели: “отобрать кусок от цельного пирога” ресторанной индустрии Кореи.

“Я хочу привлечь публику, которая ранее не была заинтересована в этой сфере, а также помочь потребителям понимать производителей услуг, создать правильный цикл”.

Как ресторатор, он симпатизирует владельцам ресторанов и понимает, через собственный практический опыт, как сложно запускать предприятие питания.

“Готовить вкусную еду дома и делать это в ресторане – диаметрально противоположные вещи. Но многие рестораторы не принимают это во внимание в должной мере и сталкиваются с трудностями бизнеса. Моя работа заключается в том, что предложить им некоторые решения и секреты, которые я понял из собственного опыта”.

Несмотря на опасения, что шоу может иметь непреднамеренные последствия, например, другие предприятия на выбранной территории пострадают, так как людской поток ринется в освещаемые в передаче рестораны, господин Бэк уверен, что его программа позволит местному бизнесу в целом дольше процветать.

“Основываясь на опыте прошлых передач, я думаю, что для местных жителей это станет положительным фактором. Через месяц после запуска шоу в эфир, мы действительно замечаем большой приток посетителей в рестораны-участники. Но время идёт, новые владельцы выходят на рынок, который сам по себе расширяется постоянно, создаётся новая культура”.

Господин Бэк пообещал зрителям наслаждение от просмотра и то, что они будут искренне сопереживать владельцам ресторанов и их трудностям.

“В этом шоу приняли участие люди, которые открыли рестораны исключительно из-за своей любви к готовке. Но есть и те, кто вынужден выживать, потеряв основную работу. Это может случиться с каждым из нас”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.