DAY6 начинают свой первый официальный набор представителей их фан-клуба

0
548

DAY6 анонсировали некоторые подробности касательно их недавнего объявления о наборе первых членов их официального фан-клуба.

Недавно группа объявила, что они проведут набор представителей для своего официального фан-клуба. 4 января DAY6 загрузил видео через YouTube, чтобы пригласить всех желающих, так как набор для “My Day” начинается сегодня (5 января) в 8 вечера (корейское время) и продлиться до 25 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DAY6 выпустили live-версию песни «I’ll Try» в рамках «Special DAY6»

Многие поклонники по всему миру задавались вопросом, будет ли фан-клуб включать в себя и международных фанатов, и ответ – да! Корейские поклонники будут называться “My Day Morning”, в то время как международные поклонники будут называться “My Day Evening”, чтобы выразить полный смысл “My Day”, когда они соберутся вместе.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.