Джо Чэнь была арестована за вождение в нетрезвом виде

5
2538
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джо Чэнь была арестована за вождение в нетрезвом виде

Вчера тайваньская актриса Джо Чэнь была задержана полицейским после проезда на красный свет, позднее было установлено, что уровень алкоголя у нее составляет 0,67 мг/л. Она сообщила, что просто отправилась за едой после того, как выпила пива дома и не ожидала превышения лимита алкоголя.

В тот же день 38-летняя актриса была освобождена под залог NT $ 100 000 (приблизительно $ 4,500).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай Ко извинился перед фанатами за депрессивный пост в Инста (запрещена в РФ)

С тех пор Джо опубликовала заявление в социальной сети Weibo, заявив, что сожалеет о своих действиях и будет учиться на своей ошибке.

“Мне очень жаль, что я побеспокоила всех. Я вчера пила, когда принимала ванну дома, а затем я поехала, чтобы где-то рядом с моим домом купить ужин. Я буду рассматривать этот инцидент как урок и никогда больше не буду нарушать правила дорожного движения. Это не только безответственно относительно меня самой, но и безответственно относительно других. Мне также очень жаль, что я подала плохой пример”, – написала она.

А что Вы думаете об инциденте?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News