Сонджэ из BTOB впервые появился на публике после полученной травмы

5
4279
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB впервые появился на публике после полученной травмы

Сонджэ из BTOB впервые появился на публике после полученной травмы.

5 января, несмотря на его травму, айдол посетил пресс-конференцию нового эстрадного шоу “Master In The House” вместе с Ли Сын Ги, Ли Сан Юном и Ян Се Хёном и продюсером Ли Сэ Ёном. Как вы, возможно, уже знаете, недавно Сонджэ получил травмы спины и в настоящее время он взял перерыв в деятельности группы.

Пока неясно, будет ли он участвовать в рекламных мероприятиях, связанных с шоу. Один из представителей “Master In The House” пояснил: “Восстановление Сонджэ  – наш главный приоритет. Мы планируем отрегулировать график съемок, наблюдая за его прогрессом восстановления”.

В ходе пресс-конференции Сонджэ спросили, получил ли он какие-либо советы от Ли Сын Ги, айдол ответил: “Я думаю, что у нас несколько разные стили. Он – тот, на кого я действительно хочу равняться во многих аспектах, а не только в рамках этого шоу, но я уже сформированная личность, поэтому мне немного сложно уже переделать себя. Я не могу сказать, что я успел многому научиться, но я считаю, что я буду постепенно учиться на его опыте в будущем”.

Он в шутку добавил: “Ли Сын Ги продолжает рассказывать о своем опыте в армии, поэтому иногда я не могу его понять. Я внимательно слушаю его рассказы, потому что чувствую, что есть что-то, что я могу извлечь из этого опыта, но я думаю, что, возможно, я смогу узнать больше, если он перестанет говорить об армии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 фотографий знаменитостей, которые они хотели бы навсегда забыть

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.